Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 03
1марта в МБОУ СОШ с.Новые Пичуры  проведен турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Наровчатского района.
    Мероприятие посвящено памяти Кадейкина Юрия Евгеньевича, погибшего 2 марта 2005 г. при исполнении служебного долга в Чеченской республике. Для участия в соревнованиях прибыли команды  филиала МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе Потодеево, МБОУ СОШ с. Наровчат. Накал борьбы был настолько велик, что не уступал олимпийскому: спортивный зал буквально взрывался после каждого  удачного момента игры. Переходящий кубок вновь достался команде МБОУ СОШ с. Наровчат, второе место заняла команда  МБОУ СОШ с. Новые Пичуры, третье место заняла команда филиала МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе Потодеево. Командам –победителям в торжественной обстановке вручили почётные гра ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: npichschkola | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ с.Новые Пичуры  в рамках проведения акции по пропаганде здорового образа жизни среди женщин «Здоровье. Красота. Грация» прошли соревнования по волейболу, легкой атлетике и  ОФП.
     В соревнованиях приняли участие команда девушек 9 – 11 классов и команда женщин-родителей. Соревнования по волейболу закончились победой команды девушек. В легкой атлетике личное первенство у Шиндяпкиной Л.Ю.( мамы 5-х детей!). Победители и участники соревнований получили почетные дипломы, но все же главной наградой для всех стали хорошее настроение, заряд бодрости и положительных эмоций.
Просмотров: 334 | Добавил: npichschkola | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)